Pierre PARSUS (1921-2022) Portrait anti posthume de Georges Brassens - Oui la vie Quatre lithographies. Signés en bas à droite, numérotée 91/230, 94/230, 95/230 (Brassens) EA (Oui la vie) 75x54,5 cm
153