Louis TRABUC (1928-2008) Composition abstraites Deux techniques mixtes sur papier. Signés en bas à droite 59x81 cm On joint: Louis TRABUC (1928-2008) Sans titre Lithographie. Signé en bas à droite et numéroté 49/75 cm 76x54 cm
150