Albert CHAVAZ (1907-1990) Strasbourg Aquarelle. Signé en bas à droite et situé en bas à gauche 13,2x16,5 cm On joint : -Femme lisant. Lithographie -Chemin dans le vert. Aquatinte. Numéroté 6/70 -Catalogue d'exposition au château de Romont 25 juin au 28 aout 1977
147