Albert CHAVAZ (1907-1990)
Strasbourg
Aquarelle. Signé en bas à droite et situé en bas à gauche
13,2x16,5 cm
On joint :
-Femme lisant. Lithographie
-Chemin dans le vert. Aquatinte. Numéroté 6/70
-Catalogue d'exposition au château de Romont 25 juin au 28 aout 1977