Null Ecole Française. Xxème siècle
Diner de la confrérie du Guillon 13/01/1961
…

Ecole Française. Xxème siècle Diner de la confrérie du Guillon 13/01/1961 Sculpture en platre. Monogrammé RC 16,2x10 cm

145