Null Yvon GRAC (né en 1945)
Chaudes heures estivales
Huile sur toile. Signé en …

Yvon GRAC (né en 1945) Chaudes heures estivales Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Titré et contresigné au dos 46x55 cm

142