Null Ecole française, XIX siècle
Scène galante
Huile sur panneau
41,5 x 33 cm
(m…
Descrizione

Ecole française, XIX siècle Scène galante Huile sur panneau 41,5 x 33 cm (manques de peinture dûs à l’encadrement)

137

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati