Null Ecole française, XIX siècle

Jeune femme aux fleurs

Huile sur toile
Signé …

Ecole française, XIX siècle Jeune femme aux fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite et daté 1895 55 x 43 cm (manques de peinture, dechirures)

135