Null Andres MERIDA (1964-)

Tête de Torero, 2012

Andres MERIDA (1964-) Tête de Torero, 2012 Technique mixte sur papier bleu Signé et daté en bas à gauche 29 x 21 cm On joint : Andres MERIDA (1964-) Maestro en Grises, 2012 Technique mixte sur papier bleu Signé et daté en bas à droite 29 x 21 cm

132