Null Ecole européenne, XX siècle

Personnage féminin, 1973

Huile sur toile
Sign…

Ecole européenne, XX siècle Personnage féminin, 1973 Huile sur toile Signé en bas à gauche (illisible) et daté au dos 46 x 27,5 cm

128