Null Ecole Française
Rue en ville
Huile sur panneau
Dédicacé, signé et daté 1973…

Ecole Française Rue en ville Huile sur panneau Dédicacé, signé et daté 1973 en bas à droite 38,3 x 38,3 cm

126