Dans le goût de l’école de CUZCO, XX siècle Archange Huile sur toile contrecollé sur tissu 78,5 x 54,5 (accidents) On joint : Dans le goût de l’école de CUZCO, XX siècle Vierge Marie priante Huile sur toile 60,5 x 43 cm
125