Null Dans le goût de l’école de CUZCO, XX siècle
Archange
Huile sur toile contre…

Dans le goût de l’école de CUZCO, XX siècle Archange Huile sur toile contrecollé sur tissu 78,5 x 54,5 (accidents) On joint : Dans le goût de l’école de CUZCO, XX siècle Vierge Marie priante Huile sur toile 60,5 x 43 cm

125