Ecole flamande, XX siècle

Vieillard à la pipe
Huile sur panneau
Mention au dos …

Ecole flamande, XX siècle Vieillard à la pipe Huile sur panneau Mention au dos : “Simons Brasschac” 27,5 x 21,7 cm

121