Null Ecole française, XX siècle

Poules et Coq
Huile sur panneau
Monogrammé V.L…

Ecole française, XX siècle Poules et Coq Huile sur panneau Monogrammé V.L. en bas à droite 13,3 x 18,3 cm

119