Null Ecole française, XIX siècle

La Promenade dans le boi
s
Huile sur pannea
uS…

Ecole française, XIX siècle La Promenade dans le boi s Huile sur pannea uSigné sur le côté gauche “T. LABRUNIE” (?) 16,5 x 29 cm

115
Aller au lot
<
>