Null Ecole française, XIX siècle

Le Moulin à Vent
Huile sur toile
30,5 x 40,5 c…

Ecole française, XIX siècle Le Moulin à Vent Huile sur toile 30,5 x 40,5 cm (accidents, déchirure)

114