Null Maria VALENZUELA (XX siècle)
Fuente de Arbucia, 1976

Huile sur toile
Signé…

Maria VALENZUELA (XX siècle) Fuente de Arbucia, 1976 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 33,5 x 41,5 cm

113