Null Ecole française, XX siècle

Personnages à la rivière

Huile sur panneau Sig…

Ecole française, XX siècle Personnages à la rivière Huile sur panneau Signé “A. Marland” (?) et daté (illisible) en bas à droite 18,5 x 29,5 cm

107