Ensemble comprenant : ● Adolphe CAUMETTE (XX siècle) Baie au Brusc, Hyères Huile sur panneau Signé en bas à droit e 41 x 51 cm ● Ecole française, XX siècle Bord de Méditerranée Huile sur isorel Signé Leo DUX en bas à gauche 26 x 34 cm On joint une reproduction d’un voilier
104