Null Ecole française, XX siècle

Paire de Natures mortes aux Rose
s
Huile sur pa…

Ecole française, XX siècle Paire de Natures mortes aux Rose s Huile sur panneau Signé en bas à droite J. PETIT 59,5 x 49,5 cm

101