Ensemble de trois tableaux comprenant : ● Une reproduction d’après Josef BITTNER (?-1946) June Flowers 55 x 40,5 cm ● Mo. ROSTAN Nature morte au vase de dalias Huile sur carton SIgné en bas à droite 34 x 25,5 cm ● Ecole française, XX siècle Nature morte aux cyclamens et livres Huile sur isorel 50 x 40 cm
100