Null Ecole moderne, XX siècle
Taureau
Huile sur toile
Monogrammé “D.L.” en bas à…

Ecole moderne, XX siècle Taureau Huile sur toile Monogrammé “D.L.” en bas à droite 100 x 73 cm

94