Null Jean BLANC (Xxème siècle)
La chapelle Saint Grabriel
Huile sur toile. Signé…

Jean BLANC (Xxème siècle) La chapelle Saint Grabriel Huile sur toile. Signé en bas à droite 41x33 cm

84