Null Louis Auguste GIRARDOT (1856-1933)
Charrette sur un chemin
Huile sur bois. …

Louis Auguste GIRARDOT (1856-1933) Charrette sur un chemin Huile sur bois. Signé en bas à droite et dédicace "à l'ami Alph Clerc", situé à Grenoble et daté 1889 41x32,5 cm

81