Null Ecole Française. Début XIXème
Femme à la coiffe
Aquarelle et encre sur pap…

Ecole Française. Début XIXème Femme à la coiffe Aquarelle et encre sur papier 10,5x8,5 cm (à vue) Dans un cadre en bois sculpté et stuc doré 23,5x22,5 cm

79