Jeans DESVIGNES (Xxème siècle) Sortie de messe à Locarnon - Vieilles Maisons - Cathédrale Saint Corentin à Quimper - Cathédrale Saint Corentin à Quimper Quatre huiles sur panneau. Signé en bas à droite et daté 1945, 1949 37,5x27,5 cm, 37,5x27,5 cm, 37,5x25 cm, 33x24 cm
76