Null G. LEGEURG (Xxème siècle)
Paysage à la rivière
Huile sur toile. Signé en ba…

G. LEGEURG (Xxème siècle) Paysage à la rivière Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré et contresigné au dos 35x45,5 cm

69