Null Ecole Française. XIXème siècle
Vie d'une Sainte
Sanguine et encre sur papie…

Ecole Française. XIXème siècle Vie d'une Sainte Sanguine et encre sur papier 23x31 cm Dans un cadre en bois doré 44,5x54 cm On joint Reproduction dans un cadre en bois doré à décors de feuilles d'acanthes

67