Null Ecole Française. Vers 1920
Ile de BREHAT, Saint SERVAN … Bretagne
Suite de …

Ecole Française. Vers 1920 Ile de BREHAT, Saint SERVAN … Bretagne Suite de dix gouaches Petits formats (manques)

65