Null Yves LE GUELLEC (né en 1952)
Hommes et poissons
Marker et aquarelle. Signé …

Yves LE GUELLEC (né en 1952) Hommes et poissons Marker et aquarelle. Signé en bas à droite 22x52 cm

61