Null Jean BERTHET (1932-1992)
Sans titre
Encre sur papier. Envoi à Yvon
16x14 cm…

Jean BERTHET (1932-1992) Sans titre Encre sur papier. Envoi à Yvon 16x14 cm On joint: -Michel HENOCQ (né en 1938) Gouache. Signé et daté 2004 en bas à droite -Jean Marie PRATIQUE (Xxème siècle) Visage Technique mixte sur papier. Signé au dos -Galerie LEGENDRE 1964 -Galerie CAVALERO Rezvani 1971 -André VERDET (1913-2004) Sans titre Lithographie. Signé et daté 1996 numéroté HC

54