Null Christophe RONEL (né en 1964)
Proposition pour un paysage mémoire
Encre. Si…

Christophe RONEL (né en 1964) Proposition pour un paysage mémoire Encre. Signé et daté 1994 en haut à droite. Envoi à Jacqueline SELZ 17x20 cm

53