Null John CHRISTOFOROU (1921-2014)
Guerrier cracheur
Deux estampes en couleur. S…

John CHRISTOFOROU (1921-2014) Guerrier cracheur Deux estampes en couleur. Signées en bas à droite, numérotée 47/140 et 45/140 27x22 cm

51