Null Hermann Alfred SIGG (né en 1924)
Architecture

Hermann Alfred SIGG (né en 1924) Architecture Deux lithographies. Signés, numérotés epreuve d'artiste 4/10 et épreuve d'artiste daté 79 22,5x32,5 cm

44