Null A. GARGANI (Xxème siècle)
Musiciens, Taureau….
Ensemble de cinq gravures. S…

A. GARGANI (Xxème siècle) Musiciens, Taureau…. Ensemble de cinq gravures. Signées 16x12 cm (environ)

42