Ensemble comprenant : -Claude MERCIER (1924-2019) Deux gravures. Signés, numérotés 21/30 pour l'une -Julius BALTAZAR (né en 1949) Eau forrte. Signé, numéroté 9/26 -Enrique ZANARTU (1921-2000) Sans titre Eau forte. Signé, daté 59, numéroté 26/30 -Enrique ZANARTU (1921-2000) Sans titre Gravure. Signé, numéroté 59/125 et 68/150 -Trois eaux fortes
32