Null Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Sans titre - Jean DURANEL
Gouache sur papier e…

Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Sans titre - Jean DURANEL Gouache sur papier et enveloppe on joint : CHAVAL (1915-1968) Trois lithographies

28