Null GUCCI
Sac en toile enduite monogrammé à deux anses en cuir marron. Signé
(U…

GUCCI Sac en toile enduite monogrammé à deux anses en cuir marron. Signé (Usures) H. 24 L. 35 P. 15 cm On joint une paire de lunettes

15