GUCCI Ceinture en cuir et toile monogrammé, attache en laiton doré figurant un cœur à décor ajouré. Signé numéroté 207557 212956 90 36 Circa 2008 L. 102 cm On joint: GUCCI Paire d'escarpins en cuir et toile enduite monogrammé à décors de cœur ajouré. Signé numérotée 209409 T. 36 1/2
14