Vitrine à étagères d’encoignure en acajou, panneau de vernis parisien et bronzes dorés, ouvrant à une porte, une porte vitrée et deux vantaux vitrés, reposant sur des pieds en gaine réunis par une tablette d’entretoise, ornementation de bronzes dorés à frise de postes, guirlandes et chutes; (petits accidents). Fin du XIXe siècle. H.163,5cm, L.83,5cm, P.29cm

134