Table d’architecte en acajou flammé, à deux tablettes coulissantes et plateau ajustable à crémaillère, la ceinture ouvrant à un tiroir contenant une tablette, reposant sur des pieds fuselés; estampille de Jacob et marque de Fontainebleau apocryphes. Époque Restauration. H.78cm, L.90cm, P.52cm

97
Aller au lot
<
>

Estimation 800 - 1 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %