Deux gravures représentant des scènes antiques à figures rouges, du cabinet de William Hamilton, éditées sous la direction de Pierre François Hugues d’Hancarville; encadrées ensemble à une date ultérieure (petits éclats). Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. 39x65cm

90