Encoignure en marqueterie de vases de fleurs, la façade en arbalète ouvrant à deux vantaux, les vases à décor de bustes de femme, le dessus de marbre rouge du Languedoc; (accidents). Époque Louis XV. H.103cm, L (d’un côté): 50,5cm
64