Null École française vers 1620, entourage de Claude DERUET
Portrait d’homme au c…

École française vers 1620, entourage de Claude DERUET Portrait d’homme au chapeau à plume avec un pendant d’oreille Panneau de chêne, une planche, non parqueté Porte une ancienne attribution sur une étiquette au revers du panneau «Peint ... Jan... Clouet / peintre français du XVIème siècle»; Porte un cachet de cire rouge au revers du panneau «Monumenti de belli arti» 27x21cm (Restaurations anciennes)

12