Null Balthasar DENNER (Altona 1685 - Rostock 1749)

Balthasar DENNER (Altona 1685 - Rostock 1749) Portrait d’homme à la veste rouge Panneau de chêne, parqueté Signé et daté en haut à gauche B. Denner / 1737 55,5x45cm (Restaurations anciennes)

11