École française vers 1700, suiveur de Jean Baptiste MONNOYER Corbeille de fleurs sur un entablement Toile 69x82cm Porte une étiquette de vente publique au revers du châssis «Lons le Saunier vendu à Mr Boyer» (Restaurations anciennes et usures)
9