Attribué à Jan van HUCHTENBURG (1646-1733) Campement royale Toile Porte une trace de monogramme en bas à droite «JHB» 53,5x62,5cm Porte un numéro à l’encre au revers du châssis «79» et des inscriptions difficilement lisibles. (Restaurations anciennes) Provenance: Galerie Bailly, 1983.
7