École flamande de la fin du XVIe siècle, atelier de Martin van CLEVE La fête de la mariée Panneau de chêne, trois planches, non parqueté 73,5x105cm (Restaurations anciennes et soulèvements) Provenance: Acquis auprès de la galerie Florence de Voldere dans les années 80.
5