Null École espagnole vers 1550
La Crucifixion avec saint Jean et la Vierge
Panne…

École espagnole vers 1550 La Crucifixion avec saint Jean et la Vierge Panneau de pin non parqueté 48,5x35cm (Restaurations anciennes et accidents au cadre)